Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 200 m Osman, Yassin DEDE TRUMPF 00:31:31 Urkunde herunterladen
2 16 m Becker, Sören DEDE Glücksbrunn Schweina 00:33:11 Urkunde herunterladen
3 136 m Keller, Andreas DEDE Trumpf 00:33:21 Urkunde herunterladen
4 219 m Raab, Felix DEDE 00:35:52 Urkunde herunterladen
4 233 m Rilling, Sebastian DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:35:52 Urkunde herunterladen
6 343 m Scholz, Christian DEDE Oeffingen 00:36:14 Urkunde herunterladen
7 363 m Wolters, Henning DEDE Bosch Leo Runner 00:36:37 Urkunde herunterladen
8 368 m Mannsdörfer, Benjamin DEDE Trumpf 00:36:43 Urkunde herunterladen
9 12 m Baudermann, Jan DEDE 00:36:46 Urkunde herunterladen
9 31 m Buder, Stefan DEDE Taekwondo So- San Schellbronn 00:36:46 Urkunde herunterladen
11 366 m Brenner, Jonas DEDE Die Holländer 00:37:07 Urkunde herunterladen
12 383 m Renner, Johannes DEDE THE WAY YOU MOVE STUTTGART 00:37:57 Urkunde herunterladen
13 10 m Balcarek, Michael DEDE 00:38:00 Urkunde herunterladen
14 361 m Busley, Martin DEDE 00:38:05 Urkunde herunterladen
15 260 m Hagen, Simon DEDE Trumpf 00:38:09 Urkunde herunterladen
16 365 m Oefele, Patrick DEDE 00:38:21 Urkunde herunterladen
17 141 m Kieslinger , Thomas DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:38:25 Urkunde herunterladen
18 124 m Issler, Patrick DEDE TRUMPF 00:38:39 Urkunde herunterladen
19 91 w Götz, Catrin DEDE SV Ohmenhausen 00:39:23 Urkunde herunterladen
20 88 m Glück, Klaus DEDE Sportvgg Feuerbach 00:39:24 Urkunde herunterladen
21 76 m Frey, Florian DEDE Pro Vitess Leonberg 00:39:38 Urkunde herunterladen
22 295 m Vasilev, Boris DEDE Plaza Sportsclub 00:39:44 Urkunde herunterladen
23 106 m Heinemann, Hannes DEDE Bosch Leo Runners 00:39:58 Urkunde herunterladen
24 367 m Klein, Markus DEDE LG Fildern 00:40:00 Urkunde herunterladen
25 379 m Schwarz, Henry DEDE TSF Ditzingen 00:40:11 Urkunde herunterladen
26 60 m Ezel, Bernhard DEDE Team Hoffnungsträger 00:40:32 Urkunde herunterladen
27 345 m Bauch, Alexander DEDE TSV-Nussdorf 00:40:33 Urkunde herunterladen
28 235 m Röhl, Modest DEDE Save the Plan B 00:40:49 Urkunde herunterladen
29 371 m Runge, Sebastian DEDE Althengstett 00:40:50 Urkunde herunterladen
30 212 m Poppeck, Fabian DEDE BSZ Leonberg 00:40:51 Urkunde herunterladen
31 294 m van Riesen, Markus DEDE KSG Gerlingen Laufteam 00:41:00 Urkunde herunterladen
32 133 m Kammerer, Matthias DEDE Bosch Leo Runners 00:41:15 Urkunde herunterladen
33 146 m Kleintscheck, Philipp DEDE Team Hoffnungsträger 00:41:19 Urkunde herunterladen
34 173 m Mackenroth, Tobias DEDE 00:41:28 Urkunde herunterladen
35 355 m Dörr, Sebastian DEDE Erbrechen statt Seitenstechen 00:41:29 Urkunde herunterladen
36 230 m Rilling, Alexander DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:41:36 Urkunde herunterladen
37 258 m Schuhmacher, Torben DEDE 00:41:46 Urkunde herunterladen
38 178 m Maisch, Marc DEDE Pro Vitess Leonberg 00:41:49 Urkunde herunterladen
39 211 m Pönitz, Wieland DEDE HOTSOX 00:41:52 Urkunde herunterladen
40 289 m Thielen, Justus DEDE Pro Vitess Leonberg 00:41:57 Urkunde herunterladen
41 281 m Stroer, Pascal DEDE Bosch Leo Runners 00:41:59 Urkunde herunterladen
42 180 m Marcel, Marek DEDE Freiwillige Feuerwehr Leonberg 00:42:00 Urkunde herunterladen
43 118 m Horstmann, Leon DEDE BSZ Leonberg 00:42:01 Urkunde herunterladen
44 69 m Finkbeiner, Dirk DEDE SV-Auingen 00:42:13 Urkunde herunterladen
45 107 m Heintze, Jan-Niklas DEDE 00:42:15 Urkunde herunterladen
46 197 m Olpp, Marcus DEDE 00:42:16 Urkunde herunterladen
47 375 m Gira, Marius DEDE Full moon Event/GSG Maichingen 00:42:17 Urkunde herunterladen
48 160 m Krümpelmann, Jan DEDE 00:42:18 Urkunde herunterladen
49 126 m Jahnke, Nils DEDE TRUMPF 00:42:21 Urkunde herunterladen
50 135 m Kast, Sebastian DEDE Böblinger Kinos 00:42:26 Urkunde herunterladen
51 95 m Griesinger, Thomas DEDE TRUMPF 00:42:36 Urkunde herunterladen
51 356 m Bühler, Peter DEDE Erbrechen statt Seitenstechen 00:42:36 Urkunde herunterladen
53 77 m Frömling, Guido DEDE Kirbeverein Eltingen 00:42:41 Urkunde herunterladen
54 54 w Edler, Isabel DEDE 00:42:43 Urkunde herunterladen
55 273 m Steiner, Roland DEDE Urologische Klinik Sindelfingen 00:42:46 Urkunde herunterladen
56 152 m Kocher, Bernd DEDE Kirbeverein Eltingen 00:42:50 Urkunde herunterladen
56 342 m Muntean, Ionut DEDE 00:42:50 Urkunde herunterladen
58 234 m Rippl, Walter DEDE TRUMPF 00:42:52 Urkunde herunterladen
59 8 m Baars, Enno DEDE The Running Aces 00:42:56 Urkunde herunterladen
60 75 m Freitag, Maximilian DEDE Plaza Sportsclub 00:43:12 Urkunde herunterladen
61 358 m Neef, Bernhard DEDE Erbrechen statt Seitenstechen 00:43:13 Urkunde herunterladen
62 248 m Scheel, Friedrich DEDE St. Pauli - Schachabteilung aber ohne Dame 00:43:18 Urkunde herunterladen
63 9 w Baier, Lina-Franziska DEDE TRUMPF 00:43:25 Urkunde herunterladen
63 17 m Bednarschik, Michael DEDE Arcotec Running Team 00:43:25 Urkunde herunterladen
65 189 m Müller, Andreas DEDE Bosch Leo Runners 00:43:28 Urkunde herunterladen
66 202 m Pauer, Matthias DEDE TRUMPF 00:43:34 Urkunde herunterladen
67 286 m Teichmann, Lucas DEDE 00:43:40 Urkunde herunterladen
68 187 m Morozini de Lira, Adriano DEDE Plaza Sportsclub 00:43:45 Urkunde herunterladen
69 354 m Merkel, Lukas DEDE Erbrechen statt Seitenstechen 00:43:51 Urkunde herunterladen
70 196 m Oggianu, Roberto DEDE 00:43:53 Urkunde herunterladen
71 7 m Armin, Bopp DEDE 00:43:54 Urkunde herunterladen
71 337 m Lecke, Tobias DEDE 00:43:54 Urkunde herunterladen
73 314 m Witzke, Marcus DEDE Team Hoffnungsträger 00:43:58 Urkunde herunterladen
73 327 m Cindric, Nikola DEDE RSG Böblingen Triatlon 00:43:58 Urkunde herunterladen
75 376 m Wohl, Jochen DEDE KSG Gerlingen 00:44:06 Urkunde herunterladen
76 193 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 00:44:17 Urkunde herunterladen
77 203 m Pelz , Stefan DEDE 00:44:20 Urkunde herunterladen
78 104 m Haßlacher, Max DEDE 00:44:23 Urkunde herunterladen
79 357 m Merfel, Tobias DEDE Erbrechen statt Seitenstechen 00:44:28 Urkunde herunterladen
80 247 m Schatton, Thomas DEDE Panama Atletico 00:44:40 Urkunde herunterladen
81 137 w Kaufmann, Katrin DEDE BSZ Leonberg 00:44:54 Urkunde herunterladen
82 177 m Maier, Florian DEDE Team Hoffnungsträger 00:44:59 Urkunde herunterladen
83 11 m Baudermann, Bernd DEDE 00:45:14 Urkunde herunterladen
84 265 m Schwarz, Benni DEDE Pro Vitess Leonberg 00:45:26 Urkunde herunterladen
85 690 m Haller, Martin DEDE Pro Vitess Leonberg 00:45:30 Urkunde herunterladen
86 131 m Jung, Daniel DEDE Team BRÜCKNER 00:45:38 Urkunde herunterladen
87 143 m Kircher, Stefan DEDE SG Stern Sindelfingen 00:45:40 Urkunde herunterladen
87 244 m Schaitnagel, Michael DEDE BSZ Leonberg 00:45:40 Urkunde herunterladen
87 382 m Kittelberger, Mike DEDE 00:45:40 Urkunde herunterladen
90 288 m Theinert, Andreas DEDE *Malmobil* 00:45:54 Urkunde herunterladen
91 110 m Henze, Jochen DEDE 00:46:01 Urkunde herunterladen
92 315 m Woelky, Louis DEDE TRUMPF 00:46:04 Urkunde herunterladen
93 332 m Mörk, Tobias DEDE WCV-Leonberg 00:46:05 Urkunde herunterladen
94 158 w Krauss, Sabine DEDE 00:46:17 Urkunde herunterladen
95 308 m Weller, Timo DEDE Team GRANZOW 00:46:19 Urkunde herunterladen
96 336 m Fahrmeyer, Björn DEDE Arcotec Running Team 00:46:25 Urkunde herunterladen
97 326 m Giotis, Ioannis DEDE 00:46:27 Urkunde herunterladen
98 341 m Richter, Manfred DEDE WCV-Leonberg 00:46:28 Urkunde herunterladen
99 362 m Türk, Simon DEDE 00:46:30 Urkunde herunterladen
100 156 m Kranz, Sebastian DEDE Windschattenlaeufer 00:46:32 Urkunde herunterladen
101 153 w Kocher, Marie DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:46:37 Urkunde herunterladen
102 689 m Haller, Erik DEDE Pro Vitess Leonberg 00:46:38 Urkunde herunterladen
103 239 m Rücker, Stefan DEDE GHR Team 00:46:39 Urkunde herunterladen
104 32 w Buhr, Sallie DEDE 00:46:42 Urkunde herunterladen
104 147 m Klute, Christian DEDE 00:46:42 Urkunde herunterladen
106 97 w Haaf, Claudia DEDE Pro Vitess Leonberg 00:46:48 Urkunde herunterladen
107 329 m Walter, Julius DEDE Hochschule Pforzheim 00:46:53 Urkunde herunterladen
107 374 m Holtzmann, Michael DEDE Praxisteam Dr. Hoffmann 00:46:53 Urkunde herunterladen
109 175 m Mahler, Stefan DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:46:57 Urkunde herunterladen
110 176 m Maier, Andreas DEDE Dinkelacker - Andreas Maier 00:47:03 Urkunde herunterladen
110 271 w Stamm, Karin DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:47:03 Urkunde herunterladen
112 237 m Rometsch, Matthias DEDE Team LEWA 00:47:04 Urkunde herunterladen
113 134 m Kaßner, Martin DEDE 00:47:06 Urkunde herunterladen
114 304 m Weidle, Günther DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:47:11 Urkunde herunterladen
115 364 m Mey, Christian DEDE 00:47:15 Urkunde herunterladen
116 52 m Eckert, Frank DEDE Pro Vitess Leonberg 00:47:17 Urkunde herunterladen
117 370 m Rühle, Steffen DEDE Bosch Leo Runner 00:47:18 Urkunde herunterladen
118 251 m Schmidt, Christoph DEDE Pro Vitess Leonberg 00:47:19 Urkunde herunterladen
119 275 m Stess, Marek DEDE 00:47:28 Urkunde herunterladen
120 139 m Keller, Thilo DEDE 00:47:30 Urkunde herunterladen
121 306 m Weiß, Marcel DEDE Team Hoffnungsträger 00:47:31 Urkunde herunterladen
122 236 m Roll, Stefan DEDE GHR Team 00:47:34 Urkunde herunterladen
123 162 m Laib, Oliver DEDE *Malmobil* 00:47:36 Urkunde herunterladen
124 59 m Essig, Patrick DEDE Team GRANZOW 00:47:37 Urkunde herunterladen
125 121 m Hummel, Mike DEDE TRUMPF 00:47:41 Urkunde herunterladen
126 254 m Scholz, Kai DEDE Pro Vitess Leonberg 00:47:45 Urkunde herunterladen
127 26 m Bögelein, Christof DEDE Team GRANZOW 00:47:46 Urkunde herunterladen
128 330 m Hinrich, Holger DEDE 00:47:47 Urkunde herunterladen
129 144 m Kittelberger, Robin DEDE Pro Vitess Leonberg 00:47:53 Urkunde herunterladen
130 165 m Leibbrand, Marco DEDE Team Hoffnungsträger 00:48:00 Urkunde herunterladen
131 73 m Frank, Thorsten DEDE Spvgg Weil der Stadt 00:48:01 Urkunde herunterladen
132 338 m Schneider, Thomas DEDE 00:48:08 Urkunde herunterladen
133 145 m Kleinfeld, Tom DEDE 00:48:10 Urkunde herunterladen
134 49 m Eberth, Björn DEDE Mama Laudaaa 00:48:17 Urkunde herunterladen
135 324 m Bauer, Alex DEDE Warmbron ist schön 00:48:27 Urkunde herunterladen
136 227 m Renz, Thilo DEDE Freiwillige Feuerwehr Leonberg 00:48:28 Urkunde herunterladen
137 353 w Vogl, Gudrun DEDE LT Renningen 00:48:29 Urkunde herunterladen
138 66 m Feurer, Wolfgang DEDE 00:48:32 Urkunde herunterladen
139 24 m Bingenheimer, Markus DEDE Team Hoffnungsträger 00:48:41 Urkunde herunterladen
140 58 m Ernzer, Marc DEDE 00:48:42 Urkunde herunterladen
141 132 m Just, Maximilian DEDE K2 00:48:51 Urkunde herunterladen
141 249 w Scheu, Betty DEDE Pro Vitess Leonberg 00:48:51 Urkunde herunterladen
143 372 w Müller-Schmid, Natascha DEDE 00:48:57 Urkunde herunterladen
143 968 m Quendt, Joachim DEDE 00:48:57 Urkunde herunterladen
145 185 w Mihalik, Veronika DEDE Plaza Sportsclub 00:49:00 Urkunde herunterladen
146 190 m Müller, Stefan DEDE TRUMPF 00:49:11 Urkunde herunterladen
147 47 m Dornbrach, Jens DEDE Plaza Sportsclub 00:49:12 Urkunde herunterladen
148 109 m Henze, Holger DEDE Team LEWA 00:49:17 Urkunde herunterladen
149 359 m Wimmer, Michael DEDE LEWA 00:49:18 Urkunde herunterladen
150 38 m Deutsch, Hans-Jürgen DEDE 00:49:19 Urkunde herunterladen
151 272 m Stamm, Thomas DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:49:23 Urkunde herunterladen
152 313 m Wittmann, Marco DEDE Kirbeverein Eltingen 00:49:25 Urkunde herunterladen
153 108 m Heinzelmann, Nico DEDE 00:49:38 Urkunde herunterladen
154 270 w Springer, Lisa DEDE Team Hoffnungsträger 00:49:43 Urkunde herunterladen
155 27 m Bölükbas , Emre DEDE SV Leonberg Eltingen 00:49:47 Urkunde herunterladen
156 125 m Jaehrmann, Detlef DEDE 00:49:53 Urkunde herunterladen
157 28 w Bopp, Beatrice DEDE 00:50:03 Urkunde herunterladen
158 231 w Rilling, Anabel DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:50:11 Urkunde herunterladen
159 80 w Garnjost, Annamaria DEDE Team BRÜCKNER 00:50:14 Urkunde herunterladen
160 4 m Altrock, Chris DEDE BSZ Leonberg 00:50:15 Urkunde herunterladen
161 360 w Moch, Silke DEDE Plaza Leonberg 00:50:20 Urkunde herunterladen
162 298 m Voss, Michael DEDE 00:50:21 Urkunde herunterladen
163 123 w Ihbe, Irina DEDE 00:50:34 Urkunde herunterladen
163 284 m Tedesco, Patrick DEDE Team LEWA 00:50:34 Urkunde herunterladen
163 381 m Leibbrand, Hans Joachim DEDE Borussia Dortmund 00:50:34 Urkunde herunterladen
166 240 m Rudolph, Stefan DEDE Team GRANZOW 00:50:36 Urkunde herunterladen
167 172 w Mackenroth, Julia DEDE 00:50:40 Urkunde herunterladen
167 221 m Rahn, Tobias DEDE Kirbeverein Eltingen 00:50:40 Urkunde herunterladen
167 300 m Wagner, Norbert DEDE LG Obersulm 00:50:40 Urkunde herunterladen
170 224 w Reichert-Wagner, Ute DEDE Kreissparkasse Böblingen 00:50:43 Urkunde herunterladen
170 378 w Haase, Anett DEDE 00:50:43 Urkunde herunterladen
172 63 m Fender, Norbert DEDE 00:50:45 Urkunde herunterladen
173 3 m Aigner, Fabian DEDE Bosch Leo Runners 00:50:46 Urkunde herunterladen
173 192 w Nathen, Elli DEDE Team McDonald's Leonberg 00:50:46 Urkunde herunterladen
173 250 m Schimmele, Jürgen DEDE Plaza Sportsclub 00:50:46 Urkunde herunterladen
176 285 m Tedesco, Sascha DEDE Team LEWA 00:50:51 Urkunde herunterladen
177 216 m Pretu, Manfred DEDE Gymnasium Renningen 00:50:59 Urkunde herunterladen
178 228 m Rieder, Louis DEDE BSZ Leonberg 00:51:04 Urkunde herunterladen
179 83 m Gehring, Tim DEDE ECD läuft! 00:51:09 Urkunde herunterladen
180 215 m Prah, Jadi DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:51:10 Urkunde herunterladen
181 56 m Elizondo Hinojosa, Rene DEDE 00:51:26 Urkunde herunterladen
181 377 m Winterfeld, Jens DEDE 00:51:26 Urkunde herunterladen
183 50 m Eckardt, Jan DEDE Save the Plan B 00:51:45 Urkunde herunterladen
184 350 m von Kepp, Alexander DEDE 00:51:46 Urkunde herunterladen
185 151 m Koch, Tobias DEDE Plaza Sportsclub 00:51:51 Urkunde herunterladen
186 243 m Schäfer, Ralph DEDE 00:51:54 Urkunde herunterladen
186 311 m Widmaier, Gerald DEDE Kirbeverein Eltingen 00:51:54 Urkunde herunterladen
188 369 m Wagner, Roland DEDE TSF Ditzingen 00:51:56 Urkunde herunterladen
189 299 w Wagenblast, Petra DEDE BSZ Leonberg 00:51:57 Urkunde herunterladen
190 45 m doll, thomas DEDE 00:52:06 Urkunde herunterladen
191 72 m Frank, Stahl DEDE Freiwillige Feuerwehr Leonberg 00:52:13 Urkunde herunterladen
192 33 m Burger, Tobias DEDE Kirbeverein Eltingen 00:52:18 Urkunde herunterladen
193 181 m Matic, Josip DEDE BSZ Leonberg 00:52:22 Urkunde herunterladen
194 222 m Rahnev, Georgi DEDE Team LEWA 00:52:26 Urkunde herunterladen
195 238 m Roth, Alexander DEDE Kirbeverein Eltingen 00:52:29 Urkunde herunterladen
196 297 w Vollbrecht, Jana DEDE 00:52:30 Urkunde herunterladen
197 339 m Hagg, Jochen DEDE 00:52:31 Urkunde herunterladen
198 116 m Holzer, Stefan DEDE Plaza Sportsclub 00:52:35 Urkunde herunterladen
199 105 m Haug, Ralf DEDE 00:52:43 Urkunde herunterladen
200 41 w Dill, Lucienne DEDE TRUMPF 00:52:45 Urkunde herunterladen
200 269 m Sonnabend, Michael DEDE Team Hoffnungsträger 00:52:45 Urkunde herunterladen
202 149 m Kneule, Jannis DEDE BSZ Leonberg 00:52:46 Urkunde herunterladen
203 256 m Schorr, Joachim DEDE Böblingen 00:52:50 Urkunde herunterladen
203 348 w Fuchs, Lucia DEDE Sportscheck Stuttgart 00:52:50 Urkunde herunterladen
205 114 m Hilgendorff, Marc DEDE TRUMPF 00:53:03 Urkunde herunterladen
206 292 m Ulrich, Bodo DEDE 00:53:15 Urkunde herunterladen
207 207 w Pferdt, Lara DEDE 00:53:21 Urkunde herunterladen
208 305 m Weinhardt, Jürgen DEDE WCV Leonberg 00:53:26 Urkunde herunterladen
209 115 w Höhn, Julia DEDE StuggiTeam EAT THE WORLD 00:53:30 Urkunde herunterladen
210 293 m Uustalu, Erki DEDE 00:53:34 Urkunde herunterladen
211 130 w Jochim, Olga DEDE 00:53:52 Urkunde herunterladen
212 82 w Gehring, Nadine DEDE 00:53:55 Urkunde herunterladen
212 301 m Waldvogel, Daniel DEDE Plaza Sportsclub 00:53:55 Urkunde herunterladen
214 119 m Huber, Christian DEDE ECD läuft! 00:54:09 Urkunde herunterladen
215 296 m Vetter, Alexander DEDE FaVe 00:54:10 Urkunde herunterladen
216 335 m Tsitlakidis, Konstantinos DEDE 00:54:11 Urkunde herunterladen
217 148 m Knabe, Jörg-Michael DEDE Kirbeverein Eltingen 00:54:14 Urkunde herunterladen
218 229 m Riedinger, Jakob DEDE 00:54:16 Urkunde herunterladen
219 84 m Gehrling, Philip DEDE Team GRANZOW 00:54:29 Urkunde herunterladen
220 347 m Hioffmann, Steve DEDE 00:54:42 Urkunde herunterladen
221 316 m Wojtek, Oliver DEDE Team Hoffnungsträger 00:54:45 Urkunde herunterladen
222 86 w Gierisch, Anja DEDE Ditzinger Rathaus Runners 00:54:50 Urkunde herunterladen
223 280 m Straub, Gerd DEDE Bild+Rahmen 00:54:59 Urkunde herunterladen
224 351 m Czakan, Lothar DEDE Bosch 00:55:15 Urkunde herunterladen
225 188 w Mouris, Marlen DEDE Plaza Sportsclub 00:55:36 Urkunde herunterladen
226 346 m Schüller, Peter DEDE 00:55:54 Urkunde herunterladen
227 349 m Söder, Fabian DEDE 00:56:00 Urkunde herunterladen
228 61 m Fausten, Tobias DEDE TRUMPF 00:56:17 Urkunde herunterladen
229 22 m Bielich, Renè DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 00:56:19 Urkunde herunterladen
230 225 w Remete, Kinga DEDE TRUMPF 00:56:20 Urkunde herunterladen
231 257 m Schramm, Mathias DEDE Team LEWA 00:56:28 Urkunde herunterladen
232 57 m Endreß, Martin DEDE Team LEWA 00:56:29 Urkunde herunterladen
232 264 m Schwandner, Thomas DEDE Team LEWA 00:56:29 Urkunde herunterladen
234 352 w May, Belinda DEDE 00:56:44 Urkunde herunterladen
235 242 m Schäfer, Karsten DEDE 00:56:46 Urkunde herunterladen
236 169 m Lötzke, Timo DEDE 00:56:54 Urkunde herunterladen
237 150 m Koch, Klaus DEDE SV Gebersheim 00:56:57 Urkunde herunterladen
237 155 m Kranz, Reiner DEDE Windschattenlaeufer 00:56:57 Urkunde herunterladen
239 39 m Diekmann, Hanno DEDE Die Diekis 00:56:58 Urkunde herunterladen
239 198 w Orani, Jennifer DEDE Team Hoffnungsträger 00:56:58 Urkunde herunterladen
241 268 w Simon, Mirjam DEDE TRUMPF 00:57:01 Urkunde herunterladen
242 113 m Herner, Peter DEDE 00:57:24 Urkunde herunterladen
243 218 m Pristl, Michael DEDE 00:57:25 Urkunde herunterladen
244 246 m Schatt, Benjamin DEDE 00:57:41 Urkunde herunterladen
245 2 w Aigner, Berenike DEDE Bosch Leo Runners 00:57:46 Urkunde herunterladen
246 42 m Dischinger, Jan DEDE Pro Vitess Leonberg 00:57:53 Urkunde herunterladen
247 25 m Bloch, Klaus DEDE KG Münklingen 00:57:59 Urkunde herunterladen
248 78 m Ganz, Thomas DEDE Team Hoffnungsträger 00:58:11 Urkunde herunterladen
249 333 m Teiber, Edwin DEDE Plaza Leonberg 00:58:13 Urkunde herunterladen
249 334 w Teiber, Andrea DEDE Plaza Leonberg 00:58:13 Urkunde herunterladen
251 29 m Brockerhoff, Moritz DEDE Pro Vitess Leonberg 00:58:23 Urkunde herunterladen
252 112 m Heppeler, Gunter DEDE 00:58:24 Urkunde herunterladen
253 344 m Seibt, Michael DEDE 00:58:36 Urkunde herunterladen
254 262 m Schwab, Volker DEDE TRUMPF 00:58:43 Urkunde herunterladen
255 331 m Mörk, Rainer DEDE WCV-Leonberg 00:58:45 Urkunde herunterladen
256 62 w Fender, Birgit DEDE 00:58:46 Urkunde herunterladen
257 302 m Walter, Konstantin DEDE Wünschewagen 00:58:50 Urkunde herunterladen
258 99 m Hafner, Günther DEDE Lucky Runners 00:58:57 Urkunde herunterladen
259 191 m Nathen, Constantin DEDE Team McDonald's Leonberg 00:59:25 Urkunde herunterladen
259 318 m Zoldos, Sascha DEDE ECD läuft! 00:59:25 Urkunde herunterladen
261 263 m Schwan, Jonas DEDE 00:59:32 Urkunde herunterladen
262 307 m Weiss, Richard DEDE Team GRANZOW 00:59:49 Urkunde herunterladen
263 140 w Kiegler, Willma DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 01:00:14 Urkunde herunterladen
264 138 w Keller, Marina DEDE 01:00:16 Urkunde herunterladen
265 303 m Wanner, Marcus DEDE Team GRANZOW 01:00:24 Urkunde herunterladen
266 319 m Zultner, Kuno DEDE Team GRANZOW 01:00:26 Urkunde herunterladen
267 226 w Renz, Andrea DEDE SV Gebersheim 01:00:40 Urkunde herunterladen
268 163 w Langer, Elke DEDE Mama Laudaaa 01:00:51 Urkunde herunterladen
269 79 m Garic, Hasan DEDE 01:00:59 Urkunde herunterladen
270 328 m Fehse, Thomas DEDE RSG Böblingen Triatlon 01:01:11 Urkunde herunterladen
270 340 w Oetinger, Sandra DEDE 01:01:11 Urkunde herunterladen
272 23 m Bilimagga Venkatesh, Shankar DEDE 01:01:12 Urkunde herunterladen
273 373 m Usai, Francesco DEDE 01:01:18 Urkunde herunterladen
274 111 w Henzler, Jasmin DEDE TRUMPF 01:01:28 Urkunde herunterladen
274 267 w Siebe, Vivien DEDE TRUMPF 01:01:28 Urkunde herunterladen
276 67 m Figueroa-Ramirez, Andy DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:01:36 Urkunde herunterladen
277 255 w Schönherr, Sandra DEDE Wünschewagen 01:01:37 Urkunde herunterladen
278 277 m Stieglmeier, Rainer DEDE Team GRANZOW 01:01:42 Urkunde herunterladen
279 64 m Ferger-Andrews, Louis DEDE Ferger-Andrews 01:01:45 Urkunde herunterladen
280 40 w Dietrich, Verena DEDE Pro Vitess Leonberg 01:02:05 Urkunde herunterladen
281 51 m Eckert, Florian DEDE BSZ Leonberg 01:02:06 Urkunde herunterladen
282 204 m Petralia, Danilo DEDE 01:02:11 Urkunde herunterladen
283 266 w Sickenberger, Miriam DEDE 01:02:27 Urkunde herunterladen
284 87 w Glöser, Gabriele DEDE 01:02:50 Urkunde herunterladen
285 890 m Metzner, Martin DEDE Pro Vitess Leonberg 01:02:55 Urkunde herunterladen
286 309 m Wendel, Kim DEDE BSZ Leonberg 01:03:14 Urkunde herunterladen
287 208 m Philippin, Maik DEDE BSZ Leonberg 01:03:15 Urkunde herunterladen
288 98 w Haag, Vanessa DEDE Team Hoffnungsträger 01:03:51 Urkunde herunterladen
288 206 m Pfeifer, Wilfried DEDE LT Höfingen 01:03:51 Urkunde herunterladen
290 71 w Frahm, Christine DEDE #sweat2smile 01:04:00 Urkunde herunterladen
290 89 w Gnuschke, Monique DEDE #sweat2smile 01:04:00 Urkunde herunterladen
292 253 w Schneider, Silke DEDE Kirbeverein Eltingen 01:05:21 Urkunde herunterladen
293 283 m Sundararajan, Lakshmiganthan DEDE 01:05:30 Urkunde herunterladen
294 168 m Lötzke, Günther DEDE 01:05:50 Urkunde herunterladen
295 94 m Greß, Lennart DEDE Kirbeverein Eltingen 01:05:58 Urkunde herunterladen
296 195 m Nonnenmann, Volker DEDE 01:06:54 Urkunde herunterladen
297 65 w Ferger-Andrews, Nicola DEDE Ferger-Andrews 01:07:33 Urkunde herunterladen
298 174 w Mahler, Nicole DEDE WOHNBAU HAUSSER RUNNING TEAM 01:08:15 Urkunde herunterladen
299 100 m Harrer, Thomas DEDE TRUMPF 01:08:46 Urkunde herunterladen
300 68 w Figueroa-Ramirez, Kristin DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:12:00 Urkunde herunterladen
301 103 w Haßlacher, Lara DEDE 01:12:20 Urkunde herunterladen
302 179 w Manenti, Giovanna DEDE 01:12:52 Urkunde herunterladen